В ходе соревнований спортсмены из старших и подготовительных групп смогли продемонстрировать свои спортивные навыки и физическую подготовку, где выявили самого сильного, ловкого и выносливого.
Каждый ребенок, принимавший участие в соревнованиях, посещает спортивную секцию общей физической подготовке «Лидер». Пропаганда здорового образа жизни среди детей является важной составляющей современной педагогики, поскольку это способствует развитию не только физических, но и моральных качеств у детей.

Победителями стали воспитанники: Клочков Степан и Петров Михаил, ребята продемонстрировали свою целеустремлённость и уверенность в своих силах

Мы уверены, что подобные мероприятия помогут детям не только в достижении норм ГТО, но и в формировании здорового образа жизни на протяжении всей их жизни.