В рамках проведения недели коррекции «Вместе мы сможем больше» родителями подготовительной группы № 8 было создано учебно – игровое пособие «Такие разные цифры». Участие приняли  все родители, пособие получилось яркое и интересное.

Так же в группе прошло совместное с родителями занятие с использованием ИКТ «Спорт – ты наш друг». Воспитатели Девяткина И.А. и Петрова О.Ф. познакомили родителей с комплексом ГТО, а учитель – дефектолог Кырунту С.И. провела интерактивную игру «Спорт наш друг», в ходе которой дети и родители продемонстрировали знания, умения и смекалку.  Совместные занятия объединяют детей и родителей, способствуют формированию коллективных взаимоотношений, а так же помогают родителям больше понять своих детей.

В рамках проведения недели коррекции воспитанники группы приняли участие в конкурсе чтецов «Зимушка – зима», и были награждены грамотами и призами.

Кырунту С.И., учитель – дефектолог

Девяткина И.А., Петрова О.Ф., воспитатели