Сегодня в нашем детском саду прошёл фестиваль «Музыкальная жемчужина». В этом году он был посвящен Году педагога и наставника, а так же творчеству замечательного русского педагога К. Д. Ушинского.

Юные дарования Кировского района собрались в нашем гостеприимном зале для того, чтобы блеснуть своими знаниями о произведениях этого педагога, а так же удивительной возможности рассказать об их содержании в танце.

Наш детский сад не стал исключением. Воспитанники подготовительных групп под руководством учителя-логопеда Елены Николаевны Рохман показали музыкальную композицию «Пчёлки на разведках».

Потрясающие костюмы, зажигательные танцы и хорошее настроение, которое дети подарили сегодня друг другу, надолго останутся в памяти маленьких талантов.