Мы всегда ждём с нетерпением  эти жаркие месяцы. Когда можно загорать, купаться и просто отдыхать. Лето – это самый благоприятный период для общения ребенка с природой. Это большое количество самых разнообразных игр  и развлечений на свежем воздухе, это большие возможности для ознакомления дошкольников с окружающим миром.

Летом дети максимальное количество времени проводят  на свежем воздухе:. прием детей, гимнастика, игровая деятельность и другие мероприятия.  Дети охотно работают в цветнике, на огороде, экспериментируют  с водой, природными материалами, песком. Педагоги делают жизнь детей в этот период содержательной, познавательной и интересной, чтобы воспитанники получили заряд бодрости и провели это время с пользой и удовольствием.

Лето только начинается и наших воспитанников ждёт еще много интересного и увлекательного.