187340, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, б-р Партизанской славы, д. 13

Весна - это не только время года, весна – это время подводить итоги и принимать решения. По всей стране, в школах, колледжах, институтах проходят выпускные. В эти дни молодежь принимает для себя важные решения, вступая в новую жизнь.

Детский сад - это особое место, в котором живёт детство.  Выпускные праздники здесь это сказка для детей, а для родителей и педагогов это прощание с детством. Педагогам радостно, от того что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, но в тоже время и грустно от того, что приходится прощаться со ставшими уже родным и близким детским садом, группой, воспитателями и друзьями.

Улыбки на лицах детей, слёзы на глазах взрослых. Выпускной бал – этот праздник проходит всегда в атмосфере торжества и волнения. Праздник удался!

Впереди школа – новые друзья, новые впечатления, новые знания. Впереди еще много удивительного и интересного, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь. Свой первый выпускной и последний праздник своего дошкольного детства.

Поздравляем детей и родителей с замечательным праздником! Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для вас таким же родным домом, как и наш детский сад. Ну и, конечно же, мы всегда ждем вас в гости, и будем бесконечно рады вам, наши дорогие выпускники.