Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что прием в образовательную организацию осуществляется по направлениям Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

В рамках предоставления муниципальных услуг населению в электронном виде работает электронная запись детей в дошкольные образовательные организации  Кировского муниципального района Ленинградской области.

Родители (законные представители) могут зарегистрироваться и подать заявление на постановку ребенка в очередь в детские сады  на Едином портале АИС ЭДС Ленинградской области  http://obr.lenreg.ru

Если у родителей (законных представителей) отсутствует  возможность самостоятельно зарегистрироваться на Едином портале АИС ЭДС Ленинградской области, необходимо обратиться в МФЦ г. Кировска по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Набережная, д. 29А.  График работы: ежедневно 9.00 - 21.00 час.