Сегодня праздник женский,
Сегодня праздник мам.
Быть милыми, красивыми
Мы пожелаем Вам!

Уже давно день 8 марта стал одним из самых любимых праздников, праздник, который символизирует приход весны. Этот первый весенний праздник любят и ждут все дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.  Этот день и праздник согрет женскими улыбками, украшен букетами цветов.

В каждом образовательном учреждении,  в том числе и нашем,  в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

В нашем детском саду  в подарок мамам музыкальные руководители  Харькова Е.Д., Тихонова Д.А., Сысоева О.Б. подготовили и провели небольшие праздничные  концерты. Дети выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.   Малыши инсценировали сказку «Курочка Ряба», а воспитанники подготовительных групп подготовили выступление оркестра народных инструментов. Все выступления оставили неизгладимые впечатления у зрителей.

Традиционно не обошлось без подарков на 8 Марта, которые ребята изготовили  мамам и бабушкам своими руками. Праздник внес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.