По уже многолетней традиции 11 января 2019 года воспитанники детского сада были приглашены на новогоднее представление в МБОУ Кировскую СОШ № 2. В этом году на школьной ёлке побывали будущие первоклассники – воспитанники подготовительных к школе групп № 7 и 14. Старшеклассники подготовили для ребят замечательный спектакль с песнями, танцами и детективным сюжетом из жизни Деда Мороза, в котором  Добро непременно победило Зло. На празднике ребята танцевали вместе со сказочными  героями  Лешим, Кикиморой, Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами у новогодней ёлки, играли в увлекательные игры и читали стихи.