Лету красному, небу ясному,
Солнышку, что всех ребят,
Превращает в шоколад,
Крикнем громко, детвора,
Наш физкульт – привет! Ура!

3 июля в нашем детском саду прошло  спортивное развлечение «Хочу все знать», которое было посвящено летним видам спорта.

В ходе развлечения воспитанники продемонстрировали знания о различных  летних видах спорта, поиграли в игру «Назови лишний вид спорта», отгадывали загадки о летних видах спорта  и многое другое. С большим удовольствием ребята участвовали в эстафетах, особенно порадовало ребят катание на скейте.

Кроме этого воспитанникам была показана презентация, из которой они узнали все о  плавании как виде спорта.

В целом развлечение в детском саду прошло очень интересно и ярко. Море позитива  и летнего настроения внесло мероприятие в жизнь детского сада в этот  дождливый денек.

Денисова Ж.Г.,

инструктор по физической культуре