«Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса-

Люблю я пышное природы увяданье.

В багрец и золото одетые леса…»

Пушкин А.С.

«Унылая пора, очей очарованье»” - именно так писал А.С.Пушкин об осени. Несмотря на некоторое уныние, присущее осени, все же, она имеет свое неповторимое очарование.

Замечательным осенним днем, 22 октября,  на конкурсе чтецов  в  МБОУ КСОШ № 2 звучали стихи А. Пушкина,  В. Берестова, Т. Гусаровой, А.Ф. Фета и многих других замечательных русских поэтов об этом прекрасном времени года.  В конкурсе  приняли участие воспитанники подготовительных групп нашего детского сада и первоклассники.

Участники конкурса очень старались прочитать стихи выразительно и эмоционально. Все участники конкурса были награждены грамотами.