В рамках  работы по преемственности  с МБОУ КСОШ №2 инструктором  по физической культуре Денисовой Жанной Геннадьевной 09.02.2017 года организована товарищеская встреча по флорболу между сборными командами первоклассников КСОШ № 2 и воспитанниками подготовительных к школе групп детского сада. Несмотря на свою молодость среди всех  видов хоккея, флорбол стал очень популярным видом спорта даже среди таких молодых спортсменов. Участники соревнований проявили смелость, ловкость, смекалку, дисциплинированность, справедливость. Мероприятие способствовало развитию коммуникативной и эмоционально –волевой сферы участников.

И, конечно, победила дружба.

Командам участникам соревнований были вручены грамоты, было много радости, счастливых улыбок и фото на память!

Большое спасибо КСОШ № 2 за этот праздник для нас маленьких флорболистов. Мы впервые принимали участие в соревнованиях по флорболу на таком уровне и очень этому рады.

Спасибо Денисовой Жанне Геннадьевне, инструктору по физической культуре за подготовку воспитанников к участию в соревнованиях.