Футбол – своеобразное искусство,
Об этом многие моменты говорят.
И на трибунах не бывает пусто,
Особенно когда чемпионат.

Спортивные игры – это не только средство полноценного развития растущего организма, но и широко раскрытые ворота в мир физической культуры и спорта. Вечером на спортивной площадке детского сада собрались семейные команды старших групп для проведения соревнований по футболу.

Во время разминки взрослые  и дети ловко справлялись с мячом, проявляя ловкость и быстроту. На протяжении всего соревнования на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Эмоциональную поддержку командам обеспечили мамы, педагоги и друзья. Болельщикам не пришлось скучать, так как игра была поистине увлекательной – с красивыми голами, комбинациями.

Желаем юным футболистам и их наставникам дальнейших спортивных достижений!