29 апреля 2021 года в ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д.Ушинского» состоялся Региональный  чемпионат для дошкольников «Baby Skills» – с использованием технологии стандартов WSR Ленинградской области.

В региональном чемпионате приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп № 7 ,14 в компетенциях:

Инженерно-строительное дело – Лукин Даниил

Прототипирование – Туровский Александр.

Мальчикам предстояло выполнить задание постройка модели по заданной теме с использованием конструктора LEGO Education We Do  и 3D-ручки.

По результатам выполнения заданий на площадках, презентации своей работы Лукин Даниил и Туровский Александр стали призерами регионального чемпионата:

Лукин Даниил – 2 место в компетенции «Инженерно-строительное дело»

Туровский Александр – 3 место в компетенции «Прототипирование».

Призерам чемпионата вручены Дипломы за 2 и 3 места,  скиллспаспорта и памятные подарки.

Воспитателям Зинченко Елене Васильевне и Евдокимовой Виктории Львовне, подготовившим призеров Регионального чемпионата – Дипломы и Свидетельства экспертов Чемпионата.

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37» - Диплом  коллективу за участие в Региональном чемпионате «Baby Skills» Ленинградской области.

Комитету образования Кировского муниципального района вручена Благодарственное письмо за организацию участия воспитанников муниципальных ДОО в  Региональном чемпионате «Baby Skills».

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!!!