В конце февраля 2017 года педагоги учреждения Александрова Яна Павловна, Авдеева Любовь Васильевна, Григорьева Наталья Фёдоровна приняли участие в региональном семинаре-фестивале «Интерактивные технологии SMART в современном образовании», проходившем в ГБОУ СОШ № 207 с углублённым изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга. Педагоги участвовали в работе секции «Интерактивные технологии SMART в работе педагогов ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО». Воспитатель Григорьева Н.Ф. выступила с презентацией  опыта работы по созданию и использованию интерактивных игр для детей среднего дошкольного возраста в образовательной деятельности.