30 марта 2017 года в МКОУ «Павловская ООШ» состоялся ежегодный районный интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Умники и умницы 2017». В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов Кировского района, прошедшие отбор в своих дошкольных образовательных учреждениях.

Наш детский сад на районном конкурсе представляли  воспитанник подготовительной группы  №  14 Кузьмичёв Артём и воспитанница подготовительной группы № 13 Плешка Яна.

В ходе конкурсных испытаний Артем и Яна проявили свои творческие способности, и показали уровень интеллектуального развития по всем образовательным областям.

Поздравляем Кузьмичёва Артёма, который  дошел до финала и занял призовое  второе место.

Поздравляем родителей Кузьмичеву Екатерину Михайловну и Кузьмичева Константина Николаевича с победой сына.

Поздравляем педагогов подготовительной группы № 14 Киячко Г.А., Григорьеву Н.Ф., воспитателей и Краснову Т.И., учителя-логопеда за качество подготовки участника конкурса.

Желаем дальнейших творческих успехов!