25 апреля в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37» прошел районный конкурс педагогического мастерства для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Детский мир - 2017»  «Я люблю Кировский район!», посвящённый 40-й годовщине со дня образования Кировского района. Конкурс проходил в 3 номинациях: «Лучший образовательный проект», посвящённый 40-й годовщине со дня образования Кировского района  и 90-летия Ленинградской области «Кировский район – сердце Ленинградской области»; «Кировская жемчужина» - фестиваль детских творческих коллективов; «Мой любимый Кировский район» - выставка индивидуальных и коллективных творческих работ детей и воспитателей. Коллектив нашего детского сада принял участие во всех номинациях.

В номинации  «Лучший образовательный проект»,  педагоги всех дошкольных учреждений  района представляли свои творческие проекты. Победителем конкурса стала творческая группа педагогов нашего дошкольного учреждения в составе Григорьевой Натальи Фёдоровны, Александровой Яны Павловны, Авдеевой Любови Васильевны, Фоминой Елены Леонидовны, которая представила общесадовский проект

«Это мой район родной, ставший жизнью и судьбой».

Поздравляем победителей районного конкурса «Детский мир – 2017» в номинации  «Лучший образовательный проект»

Григорьеву Наталью Фёдоровну, Александрову Яну Павловну, Авдееву Любовь Васильевну и Фомину Елену Леонидовну.