Музыкально – спортивный праздник «Всё умеют наши папы» для воспитанников подготовительных к школе групп и родителей был приурочен ко Дню Защитника Отечества. Активное участие родителей в этом мероприятии очень понравилось детям. Ведь для ребёнка нет ничего лучше, чем поиграть с папой, продемонстрировать  свои ловкость и умения.

Свои таланты и умения воспитанники старших групп показывали на  празднике «Мы – мужчины». Дети читали стихи, пели песни, исполняли танец «Самолётик», выполняли различные спортивные задания.

Спортивное  развлечение «Будем в армии служить» для воспитанников средних групп прошли весело и непринуждённо. Дети выполняли различные спортивные  упражнения и отгадывали загадки про нашу армию.