30 сентября  2016 года в празднично  украшенном зале МБДОУ № 37 воспитанники поздравляли любимых бабушек и дедушек с Днем пожилого человека. Музыкальный руководитель Алексеева Наталья Васильевна совместно с воспитателями и детьми подготовили праздничный концерт. Дети с особой теплотой и нежностью дарили своим близким  музыкальные подарки: под громкие аплодисменты пели задушевные и веселые песни, исполняли танцы, эмоционально и выразительно читали стихи.  Не обошлось и без сюрпризов , в гости приходили сказочные бабушки: Баба яга и бабушка Красной шапочки. Гости не только любовались своими внуками, но и участвовали в танцах, поддерживали в играх.