187340, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, б-р Партизанской славы, д. 13

Семья – это мы. Семья – это Я.
Семья – это папа и мама моя.
Семья – это младший братишка родной.
Семья – это бабушка, дед дорогой.
Семья – это праздник за круглым столом.
Семья – это счастье, семья – это дом. 

От сердца к сердцу

11 апреля прошёл районный фестиваль педагогического мастерства «Музыкальная жемчужина – 2024», посвящённая году семьи в России «От сердца к сердцу». Каскад ярких номеров, оригинальные постановки, яркие костюмы и любимая музыка — все это ожидало участников фестиваля и зрителей.

Вот уже в двадцатый раз фестиваль показал, насколько богат детскими талантами Кировский район, и как из года в год растет и совершенствуется мастерство юных артистов, в чем, конечно же, несомненная заслуга их наставников – родителей и педагогов.

Участники фестиваля на несколько часов погрузились в волшебный мир вокала и хореографии, инструментального исполнения. На профессиональной сцене МБУК «Культурный центр Фортуна» звучали лиричные и зажигательные песенные композиции, задорные и мелодичные танцы.

Слова и музыка песни Игоря Николаева «Маленькая дочка» стали прекрасным фоном трогательного танца мужественных пап и очаровательных дочек Марковых Василисы и Сергея Владимировича, Солдатовых Евгения Леонидовича и Софии, Крыловых Алексея Сергеевича и Валерии, Докучаевых Андрея Николаевича и Анастасии, Молоствовых Евгения Николаевича и Валерии. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 37 " Педагогический коллектив благодарит родителей и воспитанниц за добрые эмоции!

Несомненно, это выступление останется на всю жизнь одним из ярчайших воспоминаний!