Осень чудесное время для того чтобы вспомнить народные праздники, традиции, приметы и просто поднять настроение.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. В гости к ребятам заглядывает  Красавица-осень со своими осенними подарками,  приводит с собой сказочных героев, и наряжает  детей в яркие костюмы рябинок и зверюшек.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Неожиданные сюжеты и сюрпризные моменты оставили сказочный след и яркие впечатления не только в памяти родителей, но и в сердцах наших ребят. Персонажи утренников порадовали  интересными играми и веселыми шутками.