С 19.12. – 23.12.2016 года в детском саду прошли весело и задорно новогодние праздники. В нарядном и  красиво украшенном  музыкальном зале воспитанники попали в сказочную и волшебную страну, где произошли незабываемые встречи со Снегурочкой, Дедом Морозом, символом нового года – Петушком, а также с Бабой Ягой, Солнышком, снеговичками и другими сказочными персонажами. В ходе праздника воспитанники были активными участниками  сказочных представлений, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр.

Дед Мороз порадовал ребят подарками, а родителей поздравил с наступающим Новым 2017 годом!

Активное участие в проведении новогодних праздников приняли Алексеева Н.В., музыкальный руководитель, Киячко Г.А., Девяткина И.А., Александрова Я.П., Лебедева М.Г., Певчева С.К., воспитатели, исполнявшие на праздниках роли сказочных героев.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних праздников: великолепных костюмов и  подарков для детей.