Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку,
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькою елью
Мы встречаем Новый год!

Вот и пришёл в наш детский сад долгожданный Новогодний праздник. Время волшебства и сказки. В красивом празднично  украшенном музыкальном зале детей и взрослых встречала сверкающая разноцветными огоньками елка. В гости к детям приходили герои их любимых сказок: Леший, Кикимора, Атаманша с Бабой Ягой, Снеговик, ну и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, которые помогли ребятам пройти через все испытания и победить злые чары.

Дети танцевали, водили хороводы вокруг елки, пели, читали стихи, играли, чем очень порадовали Деда Мороза, который подарил всем детям подарки, которые вызвали у детей море радости и эмоций.

Все праздники прошли очень весело и интересно.