187340, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, б-р Партизанской славы, д. 13

Нелегкий будет спор за каждый наш рекорд.
В одно мы верим искренне и свято:
Все те кто любит спорт, все те кто верит в спорт
Надежные ребята.

По многолетней традиции  в нашем детском саду для воспитанников старших и подготовительных групп  проходят летние Олимпийские игры.  И этот год не стал исключением. 
В солнечный летний день воспитанники и педагоги собрались на школьном стадионе для того, чтобы проявить свои спортивные умения.  Летние Олимпийские игры начались с исполнения песни   «Физкульт-УРА!». Перед стартом вместе с инструктором по физической культуре Коневой Л.П. под бодрую музыку воспитанники выполнили разминку. Дети соревновались в  беге на 30 метров, метании мяча в цель и прыжках  в длину с места. 
С первых минут соревнований мальчишки и девчонки были настроены на победу, но победителями стали только самые – самые ловкие, смелые и выносливые.  
Пока  судьи подводили итоги летних Олимпийских игр, дети  играли в различные подвижные  игры. Все участники получили заслуженные награды.
Победителями среди мальчиков стали:

  • 1 место - Майоров Иван, Храмов Иван, Шаров Максим
  • 2 место - Кириллов Дмитрий, Синкевич Лев
  • 3 место - Богранов Михаил, Воробьев Алексей

Победителями среди девочек стали:

  • 1 место - Тимошенко Маргарита, Марковская Диана
  • 2 место - Мильбергер Анжелика
  • 3 место - Гаврилова Дарья,  Лукьянова Екатерина.

Поздравляем победителей летних Олимпийских игр. Желаем как можно больше таких же побед, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!