Реализация проекта «Мы  - россияне» в самом разгаре. Родители и дети приняли участие в кулинарном флешмобе «Кулинарные традиции на любой вкус».

Кухня – территория уюта и комфорта, это своего рода творческая лаборатория, где постоянно происходит совершенствование в кулинарном искусстве и передаются традиции из поколения в поколение.

Участники флешмоба проявили свои кулинарные умения и поделились секретами приготовления семейных блюд. Самым важным педагогическим моментом стало вовлечение своих детей в процесс кулинарного домашнего творчества. Дети с удовольствием комментировали свое участие в приготовлении блюд. Отдельные странички рецептов превратились в книгу рецептов семейных традиций.

Благодарим родителей и воспитанников за активное участие в проведении кулинарного флешмоба «Кулинарные традиции на любой вкус»!