4 апреля в детском саду прошёл конкурс чтецов «Мы живём на Кировской земле», посвящённый 40-й годовщине со дня образования Кировского района Ленинградской области. Воспитанники старших и подготовительных групп читали стихи поэтов Кировского района, посвящённые нашей малой Родине из литературно-художественного альманаха «Родники».

Победителем конкурса чтецов признана Громова Дарья воспитанница подготовительной группы № 13

Лауреатами конкурса стали Шмидт Татьяна и Горохова Полина, воспитанницы подготовительной группы № 7, Бабаян Давид, воспитанник старшей группы № 6.

Победитель, лауреаты, а  также все участники конкурса были награждены почетными грамотами и призами.