Зимние каникулы – это волшебное время морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на прогулке, а в группе  заниматься интересными делами в уютной обстановке. И, конечно же, зимние каникулы - это много впечатлений и интересных историй.

Дни зимних каникул с 23.-31.01.2017 года оказались незабываемыми, насыщенными и нескучными для воспитанников детского сада. Дети были активными участниками мероприятий спортивной и художественно-эстетической направленности, а именно: развлечений «Вовка в тридесятом царстве», «Веселая ярмарка», «Сказочная путаница», «Ох, уж этот Снеговик», соревнований «Выше, дальше, быстрее»,  викторины  «Быть здоровым здорово».  Воспитанники средних групп стали ненадолго веселыми гномиками, одев колпачки,  и выполняя упражнения на весёлой зарядке. В гости к детям подготовительных групп приходил Снеговик и вместе с детьми играл на улице в народные игры. В ходе соревнований соревнованиях «Выше, дальше, быстрее» дети упражнялись в  прыжках, меткости, проявляли командную сплочённость, свободно общаясь с ровесниками. Болельщики радостным настроением поддерживали спортивный дух своих команд.