187340, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, б-р Партизанской славы, д. 13

Чарли Чаплин говорил: «День, проведённый без улыбки, можно считать прожитым зря», а теплолюбивые итальянцы готовы улыбаться целыми днями  просто так, без видимых причин, не задумываясь, о том, чем они обязаны своим постоянным улыбкам. 

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. Замечательный праздник отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Откуда появился этот праздник, когда его начали отмечать - это не известно никому. На этот счёт существует много предположений, но никто не знает, какие из них верные,  Праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим.

Наши педагоги  Денисова Ж.Г. и Конева Л.П.  пригласили на праздник веселья и улыбок воспитанников старшей группы № 6 и подготовительной группы №7  в спортивный зал.  Там их ждали весёлые игры и эстафеты: «Золушка» и « Бег в гусенице», игры « Весёлые мартышки», и «Дили-дили», загадки – обманки.  Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом.

1 апреля - лишний повод порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!