1 сентября, по традиции, в нашем детском саду  прошел праздник, посвященный «Дню знаний». Праздник был подготовлен музыкальным руководителем Алексеевой Н.В. и инструктором по физической культуре Денисовой Ж.Г.

Воспитанников пришел поздравить с «Днем знаний» главный герой праздника Незнайка. Дети дружно отгадывали загадки, пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости, ярких впечатлении и  незабываемых эмоций.

Педагоги постарались создать в этот день для воспитанников атмосферу доброжелательности, найти в каждом ребенке потенциальные возможности для развития творческой личности.

К нам на день знаний в зал приходите!

Ждут вас игры, песни, пляски

Ждет любовь, забота, ласка

Учебный год начинать нам пора

С днем знаний вас, друзья!