Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник! В этот день, в детском саду прошли веселые и красочные мероприятия «В гостях к лета», "Ох и Ах идут в поход", "Детство - это смех и радость". Встречали детей сказочные герои, которые вместе с детьми пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором дети участвовали в соревнованиях!          Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.