187340, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, б-р Партизанской славы, д. 13

В нашей жизни есть особенные люди, которые нежно любят нас и всегда готовы поддержать. Это — наши бабушки и дедушки. 28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек.

Для многих они — неотъемлемая часть жизни. А детские годы невозможны без воспоминаний о бабушках и дедушках, которые, на проделки закрывали глаза, часто баловали и кормили вкусненьким — и оттого время, проведенное с ними, казалось самым беззаботным.

Главное, что нужно сделать в Этот праздник — уделить внимание. Навестить или пригласить в гости, подарить цветы, испечь пирог, вместе отправиться на прогулку.

 Выставка рукотворных открыток стала настоящим творческим подарком. Дети сделали открытки совместно с родителями и педагогами, чтобы выразить свою любовь и благодарность своим любимым бабушкам и дедушкам.

В фестивале – конкурсе чтецов «Наши любимые бабушки и дедушки» приняли активное участие ребята средней, старших и подготовительных групп. Стоит отметить, что желающих участвовать в фестивале стихов было немало, поэтому при подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты. Всем юным чтецам были вручены грамоты, а победителям памятные призы.