Этот вопрос задали  воспитанники подготовительной группы № 7 после посещения детской художественной школы, в которую мы были приглашены на мастер-класс по изготовлению открыток с помощью трафаретов к преподавателю Шестаковой Ладе Алексеевне. Творческий процесс увлек не только детей, но и педагогический коллектив группы  воспитателей  Олейникову Татьяну Владимировну  и Зинченко Елену Васильевну, учителя-логопеда Русакову Любовь Владимировну и младшего воспитателя Гродникову Евгению Анатольевну. В результате получились красивые новогодние открытки, непохожие одна на другую. Дети сами в восторге от своих работ и посещения художественной школы! Теперь с нетерпением  ждём приглашения Лады Алексеевны на мастер-класс по технике «батик» в наступившем 2019 году.