Вот и началось долгожданное лето! Весёлая  пора, когда можно все время проводить в играх во дворе, на даче, в лесу и парке. Лето – это маленькая жизнь, поэтому педагоги нашего детского сада стараются сделать жизнь воспитанников интересной, веселой и познавательной. Инструктором по физической культуре Денисовой Ж.Г. совместно с воспитателями проводятся спортивные праздники и развлечения с детьми на прогулке, где дети соревнуются, играют, учатся соблюдению игровых правил, взаимодействию друг с другом, а также знакомятся с  новыми и интересными играми. Все мероприятия проходят  весело и задорно.  Приходят в гости к детям и ребята из театральной студии «Золотой ключик», которые показывают интересные и поучительные представления. Маленькие воспитанники детского сада с интересом следят за происходящим в спектаклях и помогают главному герою победить злых персонажей. В этот раз ребята смотрели сказку «Золотой ключик, или приключения Буратино» и вместе с главным героем одолели злого  Карабаса Барабаса, а также спасли всех кукол из его театра. Наших маленьких воспитанников ждёт ещё немало весёлых и интересных приключений!