Совершенствование связей школы и детского сада по уже сложившейся  традиции происходит и через привлечение детей школьного и дошкольного возраста к совместным спортивным мероприятиям.

20 ноября состоялось совместное спортивное мероприятие «Веселые старты». В состязании принимали участие две команды: сборная команда первоклассников МБОУ КСОШ № 2 «Непоседы» и команда воспитанников  подготовительных к школе групп детского сада «Веселые ребята». Соревнования проходили в просторном спортивном зале школы. Целью мероприятия стало пропаганда здорового образа жизни, обогащение двигательного опыта, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.

Из работников школы и детского сада была  сформирована судейская коллегия, которая внимательно следила за соблюдением правил участниками соревнований.

Команды выступили достойно, показали себя настоящими спортсменами и продемонстрировали ловкость, быстроту и выносливость.

В конце соревнований все участники были награждены  грамотами и подарками.

Спасибо всем за этот праздник СПОРТА.

Денисова Ж.Г., инструктор по физической культуре МБДОУ № 37