Весна – удивительная пора года, время настоящего торжества природы. Её жизнеутверждающая красота особенно впечатляет утром, перед наступлением ясного солнечного дня. Весной все становится каким-то сказочным и необычным. Каждый день превращается в маленькую сказку.

Вот в такую сказку пригласили наших воспитанников музыкальные руководители нашего детского сада. В течение недели в музыкальном зале проходили весёлые музыкальные праздники, на которых дети с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали, призывая весну. И даже Леший, Баба-Яга и Туча не смогли испортить праздничное настроение.

Праздник! Как светло и радостно становится на душе, когда слышим это слово. Такие мероприятия оставляют в душе детей глубокий эмоциональный след, обогащают жизнь детского сада, делая ее ярче и насыщенней, а так же сплачивают детей и педагогов.