Ёлка в народном стиле
Елочка, ёлка лесной аромат.
Очень ей нужен красивый наряд.

Прекрасное время года - зима. Замечательна она тем, что пробуждает фантазию и воображение. Главный символ новогоднего праздника – красавица ель. В её украшении принимает участие вся семья. Особенную ценность представляют новогодние игрушки с историей, которые передаются из поколения в поколение. И каждая ёлка обретает свой неповторимый наряд.
По традиции в декабре в детском саду проходят различные конкурсы семейных творческих поделок. В этом году выставочный зал учреждения украсили работы под названием «Ёлка в народном стиле».
Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство исполнения в номинациях «Чудо роспись», «Народная игрушка», «Волшебные узоры». Поделки поражают своей неповторимостью, яркостью, многообразием материалов и техник исполнения.
Результат совместного творчества детей и родителей создал особое предновогоднее настроение.
Благодарим всех участников конкурса за проявленную активность и креативный подход. Желаем в наступающем году новых творческих успехов!