187340, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, б-р Партизанской славы, д. 13

Сегодня говорим мы до свиданья!
У нас сегодня первый выпускной!
И скажем мы - спасибо, на прощанье.
Свой детский сад мы любим всей душой!

В нем провели мы озорное детство,
И верных повстречали здесь друзей!
Останется он в памяти и сердце.
Ведь стал родным он домом для детей!

Вот и прошли праздники, посвященные выпуску детей подготовительных групп в школу.  Выпускной – это всегда трогательно и немного грустно, это расставание и добрые напутствия.

Ребята и педагогические работники подготовили прекрасные, добрые и душевные  праздники. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих подросших и повзрослевших детей.  Сюрпризом было поздравление от детей младших групп.

От имени детей и родителей прозвучали слова благодарности всем работникам детского сада.

Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада, альбомы с их творческими работами, которые воспитатели собирали несколько лет, и, конечно,  подарки. Завершали праздники звуки прощального вальса  и песня «До свидания, детский сад!».

Выпускники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а сегодня с гордостью, надеждой и  грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!