Кольца, лесенки, турник.
Руки мои – цепкие!
Ноги мои – быстрые!
Тренируюсь каждый день.
Лазать, прыгать мне не лень.

Сборная команда воспитанников старших и подготовительных групп нашего детского сада приняла участие в спортивных соревнованиях «Олимпийские звёздочки 2023».

Все олимпийские эстафеты были подобранны с учётом возрастных возможностей детей. Перед участниками соревнований стояла задача пробежать 30 и 300 метров, прыгнуть в длину с места, поднять туловище из положения лежа на спине. Помимо этого, мальчишкам необходимо было подтянуться на перекладине рекордное количество раз, а девочкам, проявив свою гибкость, наклониться вперед из положения стоя.  Правильность выполнения каждого испытания, оценивали профессиональные судьи.

Все юные атлеты проявили волю к победе, усердие и умение спортивно трудиться! Наши воспитанники выглядели настоящими спортсменами и мужественно соревновались с детьми из детских садов.

Тетарский Иван занял 1 место среди самых старших участников соревнований - выпускников детских садов.

Всем девчонкам и мальчишкам желаем спортивной удачи в будущем!