Все дети любят рисовать, особенно масштабно. Рисование на асфальте даёт им такую возможность.

Сегодня прошел конкурс рисунков на асфальте «Эти добрые, добрые сказки», в котором приняли участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серый асфальт в сказочный мир. На асфальтовой площадке дети создавали свои «маленькие шедевры».

Каждый рисунок получился хорошо по-своему, а ребята, нарисовавшие самые интересные и    рисунки, получили приятные памятные призы.

Итоги конкурса рисунков на асфальте «Эти добрые, добрые сказки»:

• 1 место: творческая группа в составе Ветровой Виктории, Красновых Марии и Лии за рисунок «Под грибом»
  • 2 место: творческая группа средней группы № 4 в составе за иллюстрацию к сказке «Колобок»
  • 3 место: воспитанник старшей группы № 8 Адам Абдулхаиров за иллюстрацию к сказке «Золотая рыбка», Васильев Матвей и Клюшин Антон за иллюстрацию «Незнайка в солнечном городе»