Обучение детей правилам дорожного движения – процесс непрерывный и длительный. Первые самостоятельные шаги по улице малыш делает ещё в детском саду.  И чтобы эти шаги были безопасными, в нашем учреждении созданы необходимые условия.

18 мая команда подготовительной группы № 3 «Дорожный патруль»  приняла участие в  районном конкурсе для воспитанников дошкольного возраста «Зелёный огонёк – 2022».

Правила для пешеходов, как правильно выбрать самый безопасный путь домой, правила оказания первой медицинской помощи… Эти и другие знания продемонстрировали наши ребята.

Команда «Дорожный патруль»  приняла участие и  в номинации «Художественное творчество» на тему «Я  придумал новый дорожный знак».

В завершении конкурса за проявленные знания, смекалку и находчивость всем участникам вручили грамоты и подарки.