В рамках общесадовского проекта по художественно – эстетическому воспитанию «Путешествие в мир прекрасного» воспитанники старшей группы № 6  посетили детскую библиотеку. Наш добрый друг - библиотекарь  Василий Александрович  Колдашов  открыл нам удивительный мир сказок.

Под руководством воспитателя Лебедевой Марии Геннадьевны дети подготовили  кукольный спектакль  по мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят».

Воспитатель  Козлова Эльмира Анатольевна  совместно с учителем-логопедом Коржовой Жанной Александровной  показали театрализованное представление «Как звери зайке помогали».

Юные артисты с профессиональным азартом  показали свою постановку детям групп младшего дошкольного возраста! Маленькие зрители были в восторге!

Лебедева М.Г.,  воспитатель