Лето жаркое пришло,
Игр нам много принесло!
Можно целый день гулять,
И ни капли не скучать!

Лето – удивительная и благодатная пора,  время, когда нужно позаботиться об укрепления здоровья детей, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в летний период воспитанники  много времени проводят на свежем воздухе, и с ними происходят разные чудеса.

Одно из таких чудес произошло 29 июня. В гости к нашим ребятам пришли сказочные герои, и создали волшебную и необычную атмосферу, в которой можно смеяться, играть, веселиться, соревноваться с силачами и совершать ещё много, много всего интересного. Малыши вместе с бабушкой – сказочницей слушали интересные прибаутки и путешествовали по русским народным сказкам, старшие воспитанники мерялись силой с тремя толстяками и помогали зайцу уберечься от волка. А бабушка Яга была очень доброй и пела детям очень весёлые песни.

Летние приключения в нашем детском саду продолжаются…