187340, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, б-р Партизанской славы, д. 13

Яркими и запоминающимися на всю жизнь для детей и взрослых стали выпускные праздники в детском саду, которые прошли в последнюю неделю мая.

Выпускной бал в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание чего-то нового, это первый рубеж пройденный ребенком на его пути к знаниям, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь!

Прощаясь с детским садом, ребята не унывали: пели песни,  читали стихи, танцевали прощальный вальс, выражали признательность и благодарность воспитателям и всем работникам детского сада, группе и  игрушкам.

Перед выпускниками выступали дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были пять лет назад, когда впервые переступили порог детского сада. От этого выступления у многих родителей, работников детского сада на глазах появились слезы умиления.

Слёзы на глазах были у родителей, когда они выражали благодарность всем работникам детского сада и в особенности своим воспитателям, за своих подросших и повзрослевших детей.

Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам  дипломов об окончании детского сада, и в память о дошкольном детстве  уже на территории детского сада  отпущение в небо разноцветных воздушных шаров. Запустив в небо воздушные шары, дети загадали свои мечты. А мы, работники детского сада, пожелали им, чтобы мечты обязательно сбылись и, конечно же,  успешной школьной жизни

и …в добрый путь!