В канун Нового года состоялась долгожданная  встреча воспитанников детского сада  с художницей, преподавателем Синявинской школы искусств Малевинской Натальей Викторовной.

Наталья Викторовна пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а со своими картинами, которые показала детям и немного рассказала о каждой из них. Из беседы с С Натальей Викторовной ребята узнали  о профессии художника, о видах изобразительного искусства, о способах написания картин.

Наталья Викторовна провела с детьми мастер-класс по теме «Гравюра», в ходе которого дети вместе с художницей создавали свои маленькие шедевры, учились быть настоящими мастерами своего дела.

Встреча закончилась выставкой работ детей и пожеланиями новой встречи с Натальей Викторовной.